BLOGGER TEMPLATES - TWITTER BACKGROUNDS »

Wednesday, October 28, 2015

Сухие с концертом в Лондоне

суХие
Русская группа Сухие с концертом в Лондоне


Русская инди поп группа Сухие выступит с концертом в The Scotch Club 4 ноября. Группа основалась в 2009 году и уже давно завоевала серца руссих фанатов теперь готова покорить Британию и выступить для своих фанатов в ЮК.


Группа выступит в легендарном месте которе принимало у себя: Jimi Hendrix, The Beatles, The Rolling Stones, Sonny and Cher, John Legend иMark Ronson.
Сухие это глоток свежего воздуха на русском музыкальном олимпе. Их песни не только западают в дущу, заставляют думать но также заставляют вас действовать. Группа успешно выстувала на таких рорулярных фестивалях как Крылья, Нашествие и конечно же в лучших клубах Москвы. Также группа уже побывала с туром в америке.


Маститые музыкальные журналисты называют их новой волной современного российского рока.

Monday, October 26, 2015

12-Й КАЗАЧИЙ БАЛ


Лондонская Обще-Казачья Станица приглашает Вас на 12-Й КАЗАЧИЙ БАЛ, который пройдет в субботу, 31 октября в Carlton Club. В программе ужин, танцы, развлечения и многое другое.

Билеты и подробная программа >>

Thursday, September 24, 2015

"Машина Времени" в Лондоне!


Старейшая и самая знаменитая российская рок-группа "Машина Времени" выступит с концертом в Лондоне 20 декабря 2015.

Именно они первыми запели рок на русском языке и сделали его популярным на территории бывшего СССР. Самый первый советский чарт возглавляла их песня "Поворот", а в середине 80х другой их хит "Музыка под снегом" возглавлял чарты 17 месяцев кряду!

В Лондоне "Машина Времени" выступит своим нынешним составом: Андрей Макаревич (гитара, вокал, клавишные), Александр Кутиков (бас-гитара, вокал), Андрей Державин (клавишные, вокал), Валерий Ефремов (барабаны) + Игорь Хомич (гитара), Сергей Остроумов (перкуссия) и Александр Дитковский (труба, бэк-вокал, тамбурин). Приходите и послушайте песни, на которых росли жители Советского Союза и России, с 70х годов и до наших дней!

Подробности >>
Билеты >>

Tuesday, July 21, 2015

"3 дня в деревне" - русская классика на сцене Национального Театра


C 21 июля по 21 октября на сцене National Theatre можно увидеть новую пьесу Патрика Марбера по мотивам пьесы И.С.Тургенева "Месяц в деревне". Именно с этой пьесой связано открытие и признание сценического таланта писателя, и именно она по сей день является самой репертуарной из всех его театральных сочинений.

Действие происходит в середине XX века. Мирная деревенская жизнь русского поместья выходит из равновесия с появлением молодого учителя. Разыгравшиеся нешуточные страсти втягивают всех героев в круговорот любовных переживаний и хитросплетений.


Friday, July 10, 2015

Emin в Лондоне

Популярный певец Эмин выступит с концертом в Лондоне в рамках международного тура в поддержку нового альбома MORE AMOR. Концерт пройдет 24 июля 2015 в Bush Hall. В исполнении Эмин и его группы прозвучат любимые публикой хиты, а также новые композиции. 

Билеты уже в продаже >>

Вы также можете поучаствовать в розыгрыше и выиграть пригласительный на двоих в нашей группе в Facebook 



Monday, January 5, 2015

Русские Виртуозы Европы с Борисом Гребенщиковым


На этот концерт Вы будете рады прийти! Русские Виртуозы Европы совместно с отцом Русского Рока, Борисом Гребенщиковым представят Вам истинное значение слова виртуозы на своем концерте, который состоится в Кадоган Холле, 9 Января.

Юрий Жизлин, названный в The Strad «виртуозом с темпераментом истинного романтика», основал коллектив «Русские Виртуозы Европы» в 2004 году. «Мы – ансамбль музыкантов, увлеченных идеей продолжения великих традиций знаменитой Русской школы, и это большая честь для нас сотрудничать со столь же страстным музыкантом, признаваемым многими Крестным отцом Русского рока, с Борисом Гребенщиковым.»

Программу открывает мировая премьера колумбийского композитора Артуро Куэльяра Latin Fantasy on Russian Themes, написанная специально для этого концерта. Композиции Куэльяра отмечает энергия, виртуозность и юмор в уникальном стиле, сочетающем в себе элементы классики и джаза наряду с фольклорной музыкой. В программе так же прозвучат: Сувенир из Флоренции П.И.Чайковского, струнный секстет до минор, Op. 70 в аранжировке для Струнного оркестра, и во втором отделении – многие из полюбившихся публике песен БГ, включая «Не могу оторвать глаз от тебя», «Голубиное Слово», «Небо цвета Дождя», «Моей Звезде» и другие.

Подробности на сайте RUSSIANSinUK >>

Tuesday, December 30, 2014

ОСЛИНОЕ СЕРДЦЕ (DONKEY HEART)


Следом за аншлаговым прокатом спектакля в Театре Old Red Lion, DEM Productions совместно с Belka Productions представляют измененный специально для Уэст Энда вариант этого забавного и трогательного портрета жизни в новом российском обществе. Спектакль пройдет с 7 по 31 января 2015 в Trafalgar Studios.

Внимание! Специальная скидка для наших читателей! Чтобы получить скидку, введите кодовое слово BELKAFRIENDS при заказе билетов на представления с 7 по 10 января на сайте www.atgtickets.com

Подробнее о спектакле www.belkaproductions.co.uk

Tuesday, October 28, 2014

Юбилейный концерт Riverdance. 10-13 декабря в Hammersmith Apollo.

Совсем СКОРО состоится юбилейный тур знаменитого танцевального коллектива RIVERDANCE!

Не пропустите уникальный и грандиозный праздник, в который войдут и знаменитые концертные номера и новинки, которые будут представлены зрителю впервые.

Лондонские гастроли в рамках  20th Anniversary Tour пройдут 10-13 декабря в Hammersmith Apollo http://riverdance.com/uk/





Билеты на концерт в Лондоне >>> http://www.ticketmaster.co.uk/Riverdance-tickets/artist/778497?camefrom=CFC_IE_CLI_RIVERDANCE_London

Подробности о туре по UK и билеты >>> http://riverdance.com/uk/

Friday, October 24, 2014

Slava's Snow Show снова в Лондоне! 17/12/2014 - 5/01/2015


"сНежное шоу" - "Театральная классика XX века" снова в Лондоне!
Шоу Славы Полунина, получившее множество престижных театральных премий, и сам Слава - "лучший клоун мира", он же: трогательный, нежный и смешной Асисяй - человечек в желтом комбинезоне и красных лохматых тапочках, согреют Ваши сердца своей удивительной "снежной нежностью".
Подробнее о Slava's Snow Show >>> сайт RUSSIANSinUK
БИЛЕТЫ >>  http://www.southbankcentre.co.uk/whatson/slavas-snowshow-83384

В Лондоне :17 Декабря 2014 - 5 Января 2015
Адрес: Royal Festival Hall. Southbank Centre. Belvedere Road. London. SE1 8XX

UK Tour:
BIRMINGHAM Hippodrome 12 – 16 November 2014
WOKING New Theatre 19 – 23 November 2014
BATH Theatre Royal 26 – 30 November 2014
EDINBURGH Festival Theatre 3 – 6 December 2014
MANCHESTER Lowry 9 – 13 December 2014

Wednesday, October 8, 2014

КВН "Уездный город" в Лондоне

29 октября в Logan Hall состоится концерт Чемпиона Высшей Лиги КВН легендарной команды - УЕЗДНЫЙ ГОРОД!

Также для Вас выступят чемпионы западно-европейской лиги КВН - сборная Великобритании и команда `Лобстер от смеха` (Эстония)!
Приходите! Смейтесь! Задавайте вопросы командам в конкурсе "Разминка"! выигрывайте призы от спонсоров.

Адрес: Logan Hall. 20 Bedford Way. London. WC1H 0AL

Подробнее на сайте RUSSIANSinUK  http://russiansinuk.com/event.php?lanr=ru&i=957
Facebook >>> https://www.facebook.com/events/769033239821897/


Билеты >>> www.eventfirst.co.uk
Самые популярные номера для зрителей Великобритании!

Tuesday, September 23, 2014

Концерт ОКЕАН ЕЛЬЗИ 20 лет. Воскресенье, Ноябрь 16, 2014

Организатор мероприятий Peepl.de, партнер сообщества RUSSIANSinUK, представляет...


16 ноября состоится юбилейный концерт культовой украинской рок-группы "Океан Ельзи"!

В начале этого лета начался праздничный тур "20 років разом!", который в ноябре посетит Лондон и пройдет в одном из престижнейших залов - Eventim-Apollo!
 
Время:  20:00-23:00
Цена:  £40.75-£77.75
Контакты:  0844 249 1000
Билеты по ссылке: http://www.peepl.de/ru/place-info/259/
Адрес: London W6 9QH. Eventim Apollo. 45 Queen Caroline Street



Thursday, September 4, 2014

Ты всегда со мной. Премьера! 9-27 Сентября 2014

ALOFF Театр представляет
Европейская премьера «Ты всегда со мной ».
Актуальный сюжет о интерпретации любви, естественно принимающей различные формы в различные этапы нашей жизни, и способы, которыми мир пытается навязать и формировать эту любовь.
Этот горько-сладкий роман, раскрытый в пьесе Эфендиева, впервые был поставлен ​​в советскую эпоху в Азербайджане в 1964 году, и вызвал много противоречий и разговоров.
 
Даты: 9-27 Сентябрь 2014
Вечерние показы: Вт- Суб: 19.30
Воскресные показы: 15.00

Билеты: £10 (£8)
Предпросмотр 9,10,11 Сентября £8 (£5)
Вечер для прессы: 12 Сент 19.30

Заказ билетов: 0207 720 6897 / http://www.ticketweb.co.uk
Пресс контакт: nouska@nouskahanlypr.com
Время продолжительности: 100 мин с перерывом
Details www.losttheatre.co.uk






Monday, August 4, 2014

Открывая Эрмитаж. История легендарного музея

Уникальный шанс увидеть фильм об Эрмитаже и узнать о неизвестных страницах истории, загадках и бесценных сокровищах известнейшего музея, получат зрители Великобритании. 

Государственный музей Эрмитаж в Санкт-Петербурге – один из старейших и крупнейших музеев мира; его коллекция насчитывает более 3 миллионов произведений искусства. В 2014-м году ему исполняется 250 лет, и в честь этой грандиозной даты фильм «Открывая Эрмитаж» приглашает зрителей в захватывающее путешествие по нелёгкой истории этого места, прошедшего извилистый путь от императорского дворца до главного государственного музея.


Фильм  новая работа британского режиссёра-документалиста Марги Кинмонт. Создателям фильма был предоставлен беспрецедентный допуск к специальным коллекциям и закрытым от публики помещениям огромного музея. Взглянуть на самые удивительные экспонаты в мире и узнать их богатую историю получится так близко, как ни в одном другом музее. Фильм также расскажет о человеческих историях, стоящих за этой величественной организацией, и об истории самой России – истории предназначения, целеустремлённости, политических интриг, немыслимых трудностей и великого самопожертвования.

Фильм был представлен в июне 2014 в рамках Московского Международного кинофестиваля. Премьера в Великобритании состоится 9 сентября 2014.

Подробности, список кинотеатров и заказ билетов >> http://hermitagerevealed.com/


Thursday, July 24, 2014

Гонки на яхтах. 18-я регата ‘Кабестан – Солент 2014′

Присоединяйтесь к нашему дружному коллективу: мы набираем команду RUSSIANSinUK!!!

Даты:
7 дней, 24 – 31 августа: £900
4 дня, 28 – 31 августа: £400

Опыт не требуется! А все, что нужно с собой захватить, подробно выложено здесь >>> ЧТО БРАТЬ С СОБОЙ?


Подробная информация на сайте клуба Кабестан



СКИДКА 10% для владельцев карты RUSSIANSinUK!!!


 Как присоединиться:
    1. Пожалуйста, зарегистрируйтесь здесь
http://www.kabestan.co.uk/sign-up/
    2. После получения подтверждения места, пожалуйста оплатите здесь http://www.kabestan.co.uk/payment/

Следите за обновлениями и последними новостями о регате на нашем мероприятии в Facebook 18-я регата ‘Кабестан – Солент 2014′

Wednesday, May 28, 2014

JP Morgan Round the Island Race

Яхтенная компания "Кабестан" объявляет о наборе команды для участия в самой масштабной гонке планеты JP Morgan Round the Island Race.
Уникальная возможность невероятно провести время!ЕСТЬ ВСЕГО 2 МЕСТА!! Регистрация >>http://www.kabestan.co.uk/sign-up/

Маршрут гонки гениально прост – обойти вокруг острова Уайт, что у южного побережья Англии. Каждый год в соревнуются самые знаменитые и титулованные яхтсмены со всего мира. На старт выходят до 2000 яхт, зрелище феноменальное!

Для обладателей карты RUSSIANSinUK скидка 10%!




ПОДРОБНОСТИ на сайте RUSSIANSinUK: http://russiansinuk.com/event.php?i=904