BLOGGER TEMPLATES - TWITTER BACKGROUNDS »

Wednesday, October 28, 2015

Сухие с концертом в Лондоне

суХие
Русская группа Сухие с концертом в Лондоне


Русская инди поп группа Сухие выступит с концертом в The Scotch Club 4 ноября. Группа основалась в 2009 году и уже давно завоевала серца руссих фанатов теперь готова покорить Британию и выступить для своих фанатов в ЮК.


Группа выступит в легендарном месте которе принимало у себя: Jimi Hendrix, The Beatles, The Rolling Stones, Sonny and Cher, John Legend иMark Ronson.
Сухие это глоток свежего воздуха на русском музыкальном олимпе. Их песни не только западают в дущу, заставляют думать но также заставляют вас действовать. Группа успешно выстувала на таких рорулярных фестивалях как Крылья, Нашествие и конечно же в лучших клубах Москвы. Также группа уже побывала с туром в америке.


Маститые музыкальные журналисты называют их новой волной современного российского рока.

Monday, October 26, 2015

12-Й КАЗАЧИЙ БАЛ


Лондонская Обще-Казачья Станица приглашает Вас на 12-Й КАЗАЧИЙ БАЛ, который пройдет в субботу, 31 октября в Carlton Club. В программе ужин, танцы, развлечения и многое другое.

Билеты и подробная программа >>

Thursday, September 24, 2015

"Машина Времени" в Лондоне!


Старейшая и самая знаменитая российская рок-группа "Машина Времени" выступит с концертом в Лондоне 20 декабря 2015.

Именно они первыми запели рок на русском языке и сделали его популярным на территории бывшего СССР. Самый первый советский чарт возглавляла их песня "Поворот", а в середине 80х другой их хит "Музыка под снегом" возглавлял чарты 17 месяцев кряду!

В Лондоне "Машина Времени" выступит своим нынешним составом: Андрей Макаревич (гитара, вокал, клавишные), Александр Кутиков (бас-гитара, вокал), Андрей Державин (клавишные, вокал), Валерий Ефремов (барабаны) + Игорь Хомич (гитара), Сергей Остроумов (перкуссия) и Александр Дитковский (труба, бэк-вокал, тамбурин). Приходите и послушайте песни, на которых росли жители Советского Союза и России, с 70х годов и до наших дней!

Подробности >>
Билеты >>

Tuesday, July 21, 2015

"3 дня в деревне" - русская классика на сцене Национального Театра


C 21 июля по 21 октября на сцене National Theatre можно увидеть новую пьесу Патрика Марбера по мотивам пьесы И.С.Тургенева "Месяц в деревне". Именно с этой пьесой связано открытие и признание сценического таланта писателя, и именно она по сей день является самой репертуарной из всех его театральных сочинений.

Действие происходит в середине XX века. Мирная деревенская жизнь русского поместья выходит из равновесия с появлением молодого учителя. Разыгравшиеся нешуточные страсти втягивают всех героев в круговорот любовных переживаний и хитросплетений.


Friday, July 10, 2015

Emin в Лондоне

Популярный певец Эмин выступит с концертом в Лондоне в рамках международного тура в поддержку нового альбома MORE AMOR. Концерт пройдет 24 июля 2015 в Bush Hall. В исполнении Эмин и его группы прозвучат любимые публикой хиты, а также новые композиции. 

Билеты уже в продаже >>

Вы также можете поучаствовать в розыгрыше и выиграть пригласительный на двоих в нашей группе в Facebook 



Monday, January 5, 2015

Русские Виртуозы Европы с Борисом Гребенщиковым


На этот концерт Вы будете рады прийти! Русские Виртуозы Европы совместно с отцом Русского Рока, Борисом Гребенщиковым представят Вам истинное значение слова виртуозы на своем концерте, который состоится в Кадоган Холле, 9 Января.

Юрий Жизлин, названный в The Strad «виртуозом с темпераментом истинного романтика», основал коллектив «Русские Виртуозы Европы» в 2004 году. «Мы – ансамбль музыкантов, увлеченных идеей продолжения великих традиций знаменитой Русской школы, и это большая честь для нас сотрудничать со столь же страстным музыкантом, признаваемым многими Крестным отцом Русского рока, с Борисом Гребенщиковым.»

Программу открывает мировая премьера колумбийского композитора Артуро Куэльяра Latin Fantasy on Russian Themes, написанная специально для этого концерта. Композиции Куэльяра отмечает энергия, виртуозность и юмор в уникальном стиле, сочетающем в себе элементы классики и джаза наряду с фольклорной музыкой. В программе так же прозвучат: Сувенир из Флоренции П.И.Чайковского, струнный секстет до минор, Op. 70 в аранжировке для Струнного оркестра, и во втором отделении – многие из полюбившихся публике песен БГ, включая «Не могу оторвать глаз от тебя», «Голубиное Слово», «Небо цвета Дождя», «Моей Звезде» и другие.

Подробности на сайте RUSSIANSinUK >>