BLOGGER TEMPLATES - TWITTER BACKGROUNDS »

Tuesday, September 22, 2009

Лучшее средство от стресса


Впервые в Великобритании Russians in UK организовали новый формат занятий йогой! Каждое воскресенье в Hyde Park проводятся бесплатные занятия хатха-йогой под руководством опытных русских инструкторов Ивана Молочко и Алексея Тонких. Что может быть лучше в условиях постоянного стресса, бесконечного сидения на рабочем месте и загазованности мегаполиса? Ответ очевиден. Занятия йогой на свежем воздухе.

Почему именно йога?
1. Если говорить о физкультурно-спортивной составляющей, йога – самое универсальное средство для обретения гармоничного облика. Особенно, если по ряду причин, вы не можете бегать и прыгать. Стройная фигура, здоровье и гибкость – это то, что хатха-йога может дать абсолютно каждому. К тому же йога поможет как людям, у которых имеются совсем незначительные жалобы на здоровье, так и тем, кто страдает от серьезных физических проблем. Не зря ее называют гимнастикой молодости.
2. Занятия йогой – это путь к достижению радостного мироощущения и релаксации. Жизнь в мегаполисе, с его бешеным ритмом приводит к стрессам и нарастающим день за днем напряжением. Специальный набор упражнений, направленных на релаксацию, поможет вам улучшить качество сна и снять утомление, придаст новые силы и повысит способность противостоять большим нагрузкам. Проще говоря, йога гармонично развивает организм в целом: и тело, и сознание.
3. Занятия проводятся опытнейшими инструкторами, которые ценят индивидуальный подход. А тот факт, что учитель йоги говорит на русском языке и вам не надо лишний раз напрягаться, чтобы понять его – это, согласитесь, далеко не маловажно.
4. Нет ограничений по возрасту. Заниматься полезно до 30 лет. Ну а тем, кому больше тридцати, занятия хатха-йогой просто необходимы!

Итак, вам остается сделать всего один шаг к познанию и совершенствованию себя, и к более тонкому восприятию окружающего мира. Присоединяйтесь к нашим занятиям в Hyde Park по воскресеньям! Это уникальная возможность зарядиться свежей энергией, повысить свою работоспособность, да и просто привести нервы в порядок. А мы поделимся с вами хорошим настроением!


Подробности здесь.

0 коммент.: